Статьи

Мульти-возможности от Multichoice Tours

Отдых — широкое понятие. И пляж, и познавательные экскурсии, и автобусные туры — все это отдых, но отдых разный. Однако главное, что должно отличать любой отдыхв США, Мексике, Ямайке и других точек мира — это его прекрасная организация, позволяющая Вам не заботиться о мелочах и проблемах! Именно такой отдых предлагает Вам Multichoice Tours. Мы гарантируем Вам высококлассный отдых в любой точке мира.

Желаете провести незабываемый медовый месяц в Майами, на Гавайях, Доминикане который счастливыми воспоминаниями скрепит Ваш союз на долгие годы? К Вашим услугам — отдых для новобрачных. Он будет так же прекрасен, как Ваша любовь друг к другу.

Хотите освежить чувства, отметить важные для Ваших отношений даты или юбилеи? Лучший подарок — романтический отдых на двоих. Такой семейный отпуск в США, Доминиканской Республике, Гавайях словно новый медовый месяц, который выведет Ваши чувства на новый уровень и поможет Вам открыть в них новые оттенки.

Что такое семья, лучше всего дает понять именно семейный отдых. Вырвавшись из городских будней, Вы сможете наслаждаться друг другом, заниматься детьми, и у Вас будет время вспомнить, как дороги Вы друг другу. И не только вспомнить, но и проявить все Ваши замечательные чувства. А если Вы еще не успели создать семью, романтический отдых с Вашей «половинкой» — прекрасная возможность узнать друг друга получше.

Замечательный повод вырваться из круга будничной жизни — отдых на островах, таких как Багамы, Гавайи, Пуэрто-Рико, Доминикана. Только здесь можно понять, что такое настоящий релакс. Отдых на океане будет еще более комфортным с Multichoice Tours, ведь мы рекомендуем нашим клиентам только лучшие пляжи мира и удерживаем только доступные цены на отдых. Сочетание невероятного комфорта и приемлемых цен — основной наш принцип, и именно поэтому  в Multichoice Travel обращаются все новые и новые клиенты.  

Не важно, заказывают они поездки на выходные или длительный отдых в США, Мексике, Доминиканской Республике, Ямайке, Багамах и на других популярных курортах, главное, что отдых от Multichoice Travel всегда соответствует трем определениям:

• это лучший отдых
• это недорогой отдых
• это отдых «все включено»

Multichoice Tours организует отдых, который интересен именно Вам. Решайте сами, будут ли это лучшие пляжи мира такие как Майами, Багамы, Аруба, Мексика, горнолыжные курорты Колорадо, Австрии и Швейцарии, экскурсии в исторические места, посещение зрелищных мероприятий или соревнований по покеру и так далее. Для Multichoice Travel, а значит, и для наших клиентов, мир открыт, а возможностям нет предела.

Multichoice Travel гарантирует Вам море удовольствия. Воспользовавшись нашими услугами, Вы захотите организацию и следующего Вашего отпуска поручить именно нам. Ведь наши интересные предложения на отдых и туры в США, Мексику, Гавайи, Арубу и другие не менее популярные курорты не иссякают никогда. И в каждую из программ Multichoice Travel  входят:

Оформление виз и всех документов
Заказ авиабилетов и перелет
Проживание и питание
Комфортное возвращение домой

Отдыхайте с Multichoice Tours, и Вы узнаете, что такое настоящий отдых.

ЗАКАЗАТЬ ОТДЫХ